Помогите, меня прокляли: везде преследуют неудачи. Только за вчера меня дважды обманули хитрым способом мошенники. Помогите, помогите. - вопрос №3640602

5 ответов

Ответы

Если это действительно проклятье, то нужна чистка.
в первую очередь нужно определить действительно это проклятье или возможно это порча.диагностика нужна.избавиться от негатива-провести чистку.
Что-то я подозреваю, что Вы склонны панике.Я не чувствую проклятья на Вас.А тот факт, что Вас обманули мошенники, всего лишь призывает Вас к бдительности.
дважды вас обманули за вчера,

значит у вас есть ресурсы дважды за вечер обмануться,
а вот другим девушкам это совершенно не доступно.
Нужно просто внимательно относится с совершенно не знакомим предложениям. Нельзя доверяться сомнительным личностям