чужая судьба - вопрос №364063

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, будет ли счастлив мой бывший муж Виктор 09.05.1976 г., успокоится ли он, бросит свое пагубное пристрастие, так как страдает им давно, и получил уже микро инсульт! Устроит ли он свою личную жизнь или никчемно закончит! Ушла, а до сих пор люблю его, и переживаю, но знаю, жизни с ним нет!

Ответы

Наташенька… у вас велик шанс начала нового периода в жизни....

Мужа надо спасать — обращайтесь на личную консультацию с фото.

@ SOFIA CHERNAYA