течка у стерилизованной кошки - вопрос №3640751

Здравствуйте! я взяла кошку из питомника 05.11.19г. Она была стерилизована во время беременности в июле 2019г. (срок был большой по словам куратора, также набухшие молочные железы). В настоящее время столкнулась с тем, что она оказывается просит кота (с декабря 2019г. по настоящий момент нарастающим итогом): все время попа при поглаживаниях к верху, непонятных запах когда она рядом, начала частенько кусаться, постоянно наровится смататься из дома, каждые пол часа орет у двери, что бы ее выпустили)… когда я ее забрала у нее был сильный ринотрахеит и в итоге потом и лишай, вот недельку как вылечили хронический цистит… Вы меня простите, но силы мои на исходе((( я кошке уделяю внимания больше чем детям, и дети тоже при том болеют, финансово очень трудно((( что мне делать?(((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!

У стерилизованной кошке такого быть не может, точно!
Значит она не была простерилозована.

Сейчас или купить таблетки, или отдать назад в приют. Или сделать операцию по стерилизации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть кошку куратору, или по крайней мере, сообщить ей о проблеме. А кошке можете дать/или уколоть в клинике, препарат от течки и посмотреть на результат. Если не подействует значит причина ее криков в другом.