Очень боюсь рожать..приснился сон дурацкий..как будто у моего новорожденного вместо шеи какая то тоненькая палочка и лицо непонятное..два дня назад снилось.что выдавила из ноги прыщ оттуда как - вопрос №3640869

пластилин тонкое белое и длинное вещество вылазило… что это и как пройдут мои роды Мария 33 спасибо
3 ответа

Ответы

беременным не стоит гадать… а страхи это вполне нормальное явление… все будущие мамочки переживают… все хорошо будет
Прекрасно пройдут. Сны-плод Ваших страхов.
В родах не будет проблем. Ваши страхи вполне обоснованно.