Подруга с дочкой собрались в мае в Турцию, как пройдёт отдых? Будет ли знакомство с мужчиной? Ольга 30.10.1992 Очень переживаю за подругу с ее дочкой. И поедут ли вообще - вопрос №3640910

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга разведена, но с мужем они до конца не отпустили друг друга… проживает в Московской области (казанское направление), работает в банке. Поездка пройдет успешно, но мужчину, с которым будут серьезные длительные отношения она встретит позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность поездки пока очень низкая, какие-то непредвиденные обстоятельства поменяют планы.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Ни поездки, ни соответственно знакомства с мужчиной не предполагается.
Добрый день, идет информация мне про нее, что по роду много приградбыло и как трагедии и мне идет кровная с прошлого ее, на род что оо делали и ишли трагедии.Насчет личного фронта мне идут негативные и слабые мужчины, был один не плох но с ним перспектив брака не было.У нее еще будет любовь, надо сменить характер а то тянет все.Отдых будет хорош, главнре найти компанию с кем ехать.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Должны поехать, отдых пройдет хорошо, будут рады.  Знакомства с мужчиной на отдыхе  не будет и пока в этом году не видно знакомства с хорошим для нее человеком.
Добрый день. Даже вопрос  содержит прошедшее время-«собиралась».  Дело в том, что сейчас планы могут быть  изменены,  быстрее всего из-за дочери (карта ребенка перевернутая ), а также есть карта которая не зависит от подруги,  это  может быть  и государственная   проблема  (карта подруги  в напряженности с  картой «государство»). Быстрее всего поездка не состоится, или же  она будет совершенно другого направления
Скорее всего не поедут. По болезни идет. На ней негатив.сильный. Пусть убирает скорее.
Да поездка состоится. Все пройдет хорошо. Знакомство не видно.
Поедут! И знакомства будут с мужчинами! Только, знакомства и мужчины далеки от того, чего бы ей хотелось. Всё мимолётно… Отдых будет прекрасным! Женщине понравится!
Здравствуйте, поездка может сорваться. по крайней мере сейчас расклад явно говорит что поездка отмениться. будут какие то финансовые вопросы(возможно деньги понадобятся на другое).По знакомству с мужчиной возможно позже.
Здравствуйте! Отдых пройдет хорошо.Знакомство не будет с мужчиной.
Возможность поездки  50 на 50. Присутствие карты " Колесница ". Без движения. Если поездка состоится, то Ваша подруга будет занята ребёнком. Её адаптация будет проходить сложно.

поедут… поездка пройдет благополучно… не переживайте…
поездка перенесется по срокам или отложится, видимо возникнут неотложные дела… возможно болезнь
Добрый вечер!
Отдых у подруги с дочкой пройдет хорошо-но может чуть позже.Будут мужчины вокруг нее.Но без определенных серьезных намерений.Она в них разочаруется.Дочке отдых понравится.В целом новые возможности будут для личной жизни Ольги, но вот прогресса, или улучшения особого не будет.Но шанс будет.
Поедут, для переживаний нет ни малейшего повода. Подруга не из стеснительных, пару себе найдет, хотя с мужчинами ей категорически не везет.
Поездка  состоится  и  встреча с мужчиной  тоже.Отдых  пройдет  для всех  удачно и  весело.
Здравствуйте
я вижу, что для неё отдых пройдет очень успешно, она сможет набраться сил и приобрести вдохновение, поедут однозначно.
Здравствуйте!  Поездка состоится… И поклонник будет.. и не один… Серьезных отношений с последующим продолжением — не просматривается, но время проведут с дочерью — прекрасно.
Будет знакомство с мужчиной, но оно не принесет девушке нечего особенного.В целом нормальный отдых, но будет некоторые вещи которые не понравятся девушкам.
Здравствуйте, они поедут, отдых пройдет хорошо. Траты будут в удовольствие. Но вот с мужчинами надо там осторожнее, ибо будет ухажер один, примерно ее возраста. От него будет обман сильный. Именно в эмоционально-любовном плане. Он ей наобещает что-то даст надежду, а он не свободен будет и серьезно их общение не воспримет, просто как легкое увлечение. Поэтому лучше там вообще ни с кем не знакомится.
Не переживайте, они поедут. Отдых пройдет отлично, много мужского внимания и интереса. Подруга найдет мужчину для души и отношения будут очень интересными.
Здравствуйте
В мае Турция идет под вопросом, поездка может состояться, но чуть позже, в другой срок.
Так девушка на фото может поменять направление, выбрать что-то поинтересней/другое.
Знакомство с мужчиной идет в осень, прошлые отношения могут возобновиться.
Здравствуйте.Ваша  подруга эффектная девушка, к ней будут привязываться местные жители, вообщем  то вниманием никогда не была обделенна, но думаю эта поездка в Турцию врятли состоится.всё отменится.по причине финансовых проблем.Удачи вам
Здравствуйте! Отдых обязательно состоится, пройдет позитивно. Внимания к Ольге много будет, однако свою судьбу она встретит позже.
Здравствуйте, серьезного знакомства с мужчиной не будет. Проведет время прекрасно. Привезет отличные впечатления.