Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Почему мужчина терпит измены супруги на протяжении нескольких лет (есть тоже общий ребёнок)? Если, что речь не об о мне. Спасибо! - вопрос №3640935

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна! А кто вы в этой истории?
Добрый день! Не совсем понятно из вашего сообщения в чем состоит ваша проблема и почему вы переживаете о проблемах других людей. Подумайте о себе и своей жизни, что можно улучшить в ней.
Здравствуйте. Если бы был в мире один единственный мужчина, исследованных научным сообществом вдоль и поперек, мы бы вам ответили про него с достаточно высокой точностью. А так, знаете ли, сколько мужчин, столько и причин. Зачем это вам?

Здравствуйте, Анна!

Сложно сказать, почему он терпит измену, не зная человека, вариантов может быть много. Возможно, он дорожит отношениями и боится потерять свою жену, возможно, он боится остаться один или может ему это даже симпатизирует такое поведение жены.

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.