Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Почему мужчина терпит измены супруги на протяжении нескольких лет (есть тоже общий ребёнок)? Если, что речь не об о мне. Спасибо! - вопрос №3640935

18.02.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна! А кто вы в этой истории?
18.02.20
Добрый день! Не совсем понятно из вашего сообщения в чем состоит ваша проблема и почему вы переживаете о проблемах других людей. Подумайте о себе и своей жизни, что можно улучшить в ней.
18.02.20
Здравствуйте. Если бы был в мире один единственный мужчина, исследованных научным сообществом вдоль и поперек, мы бы вам ответили про него с достаточно высокой точностью. А так, знаете ли, сколько мужчин, столько и причин. Зачем это вам?
18.02.20

Здравствуйте, Анна! 

Сложно сказать, почему он терпит измену, не зная человека, вариантов может быть много. Возможно, он дорожит отношениями и боится потерять свою жену, возможно, он боится остаться один или может ему это даже симпатизирует такое поведение жены.

18.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
19.02.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store