Муж ушёл из семьи. Не общяется не с детьми не с родственниками. Хотела бы узнать он сам ушёл или его приворожили. Очень хотелось бы узнать. - вопрос №3640994

4 ответа

Ответы

чтоб ответить точно -нужно его фото.по энергетике увели магией
Скорее сексуальная привязка нежели приворот.
Вероятно не ушел а увели. Есть какие то осложнения по здоровью. Разошлись из ща мелочных конфликтов и ссор. Негатив есть.
Без приворота. Просто загулял.