что известно про близнецовые пламена, как узнать, что человек является тебе близнецовым пламенем? 23 признака близнецовых пламен, которые описывают в - вопрос №3641037

интернет источниках совпадают. можно ли вычислить нумерологией или по нотальной карте определить?
1 ответ

Ответы

Нумерологией можно высчитать. И  в 99 случаях из 100 близнец-- это не муж.