Добрый день,уважаемые эксперты ! Два месяца назад меня бросил мужчина, ушел к другой женщине. Однако после этого постоянно пишет мне по любому поводу . Хоть и утверждает,что любит ее. - вопрос №3641106

Вовремяпоследней переписке я ему сказала не писать мне больше ни по какому поводу. Он замолчал. Но сегодня поздравил меня с днём рождения. Он пишет потому, что скучает или что является причиной? И будет ли нормально не отвечать ему на поздравление, т.к. для него это повод начать опять общение? Спасибо огромное Вам заранее за труд. Татьяна 18.02.1980. Виталий 12.02.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала определитесь сами… хотите общения  с ним или нет… если нет… то не стоило вообще обращать внимание на его «письмена»… а по поводу дня рождения это первое чисто человеческий образованный фактор… ну и небольшая «минутка» напомнить все же о себе… вы как культурный человек можете ответить одним словом — спасибо… и далее уже не реагировать на то что возможно будет продолжение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает, хотя и не осознает.
Мужчина пытается как то с вами наладить контакт. Он не счастлив с той женщиной. Он таким образом проверяет вас-как вы в ено сторону настроенны.