Здравствуйте,заснула на полчаса днем,был похож на осознанный.Приснилось,что оказываюсь в машине на заднем сидении,смотрю на водителя ,а он спит.Я начинаю его будить ,это был мой одноклассник .Потом - вопрос №3641274

он перелазиет ко мне на зад, я вижу впереди огромный красный трактор с ковшом и кричу ему, что мы сейчас разобьемся.Но в итоге вроде все было нормально и мы не разбились.Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Избежание проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон символизирует ваши глубинные, подсознательные страхи, которые нужно прорабатывать.