Добрый вечер! Помогите растолковать сон. Снится - вопрос №3641348

Мне, что я в своей квартире, просыпаюсь, иду на кухню… а там варится большая кастрюля с картошкой. Почищенная и порезанная, вода кипит. Я не понимаю кто ее поставил, потому что живу одна. Потом приходит мысль что мама заехала, решила приготовить и уехала… ( в реале это почти невозможно, моя мама просто так не приезжает и готовить не любит)
Вопрос задан анонимно
4 ответа
сон предвещает разочарование,  пустые надежды.
Варить картошку-к прибыли, здоровью, достатку.
Здравствуйте!  Кипящий картофель, во сне, предвещает неприятную встречу с кем-то или неожиданные плохие известия.
Картофель — это всегда символ удачи и выгоды в материальном плане… В вашем случае картофель варится, а это значит, что исполнится ваше желание, которое связано с материальной сферой жизни…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA