Здравствуйте. В последнее время во сне я четко чувствую именно дух конкретного мужчины, но его самого во сне не вижу. Что это значит? - вопрос №3641353

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина живой, Значит часто думает о вас, если мёртвый, значит встал за вашей спиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам идет в мыслях мужчина, который изменит вашу судьбу — не за горами прекрасный союз с тем, о ком думаете
Необязательно видеть человека, душа которого находится рядом с Вами.
Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, снитесь этому мужчине…
Это значит, что к Вам Инкуб приставлен.
Здесь может быть два варианта… И варианты противоположные… Нужны детали…

@ SOFIA CHERNAYA