Скажите пожалуйста любит ли меня этот мужчина. Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3641494

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, чувства определённые испытывает к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, любит, но у него своя любовь,  он не может ее проявить  более  пламенно, более активно, хотя в груди и есть огонь, но он его скрывает, стесняется
Вы переоцениваете его чувства.Он не настолько к Вам привязан, чтобы ждать от него весточки.
любит…
Мужчина очень самовлюбленный и к девушкам относится слишком легко, сильных чувств здесь не просматривается, к сожалению.