Глупо и странно перестали общаться, написал агрессию проявляет, угрожает.. очень грубо , не понимаю почему так. Зачем так ?! Сам написал.. Максим 29 ,Кристина 22 - вопрос №3641498

1 ответ

Ответы

Кристина, доброй ночию Не обращйте внимания и не реагируйте, не отвечайте. У него сейчас  период агрессии  и он будет писать всякую гадость.  Ему нужно ее слить на кого-то. И он выбирает того, кто точно будет реагировать. Затем Вы будете в агрессии.  И на будущее  — уходите от него молча, не рассказывайте и не отвечайте на его расспросы.  У него  отклонения в психике, которые будут проявляться постоянно