Кто внешне мешает моему личному счастью, построить личную жизнь? Анастасия, 17.08.1985 - вопрос №3641506

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никто вам не мешает. все чисто в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи  я не вижу а вот сглаз да есть.вы открытый человек и делитесь с другими своими победами радостями пересмотрите к этому подход лучше промолчать чем сказать лишнее а вот кто есть женщина ваша подруга я не скажу что специально всё она делает просто  такая линия есть у неё что могу вам посоветовать если кто то будет спрашивать как дела или что не распространяйтесь а лучше коротко ответ дайте хорошо и всё.купите ладанку и носите это вам тоже поможет