Здравствуйте. Скажите, возможно ли как-то подключить принтер Canon LBP-1120 к ноутбуку с системой Windows 10? Драйверов к нему не нашли. - вопрос №3641585

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Для данной ОСИ, драйверов нету, и то, он совместим только с древними ОС, Win 7 ( например ), вообще-то, при подключении, драйвера должны загрузиться Автоматически, стандартные, от Майкрасофт, что касается производителя данного принтера, то, сервер оф.сайта программно не поддерживает Win 10, т.к. файлов для загрузки ПО, на нем больше нет.
Так или так