Здравствуйте. Какие планы на отношения у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №3641726

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сергей пока в неопределенности. Никаких серьезных планов у него пока нет.
Отношение вероятно прервутся на длительный срок- потом обьявится и уже созреет для отношений.
На данный момент планы серьёзные, в семейном русле, но ему нужно время, чтобы, подготовиться, в планах поездка по работе, а после нее будет видно.

@ SOFIA CHERNAYA