я плохо сплю, может ли это сказываться на мне сглаз, порча или негативная энергия чья-то - вопрос №3641729

7 ответов

Ответы

Здравствуйте
Да.такое может быть.
Вероятен негатив. Что именно сделана по фото определит эксперт
На Вас самой ничего нету, а вот в квартире Вашей присутствуют двое сущностей, которые Вам спать не дают.
В целом негатив может влиять на такое состояние, но для более точного ответа лучше смотреть по фото.
Да, это вполне распространённое, на раннем этапе вполне не сложно очистить вас.
Не чувствуется на Вас негатива.Больше гуляйте и перед сном не прокручивайте события прошедшего дня.
На вас самой ничего нет а вот квартиру не помешает почистить.

@ SOFIA CHERNAYA