Здравствуйте, Подскажите к чему сон, приснилось, что я нахожусь с какими-то двумя девушками незнакомыми мне в жизни, но знакомыми во сне в чужом городе, мымы торопливо собираемся на поезд,но,когда я - вопрос №3641779

посмотрела на часы увидела, что время 45 минут какого именно часа не могу вспомнить, точно видела 45 и подумала-ну все мы не успеем за 15 минут до вокзала доехать. Потом со мной прощается ещё одна женщина и говорит другой про меня-это радостная, добрая, хорошая и очень милая девушка, было с ней приятно познакомиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вам во сне показана помощь Свыше, относительно успешного завершения какого-то дела. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA