Хочу ребенка но не представляю как будет проходить моя жизнь в декрете ,вернее представляю ,что муж не будет поддерживать меня ни морально ни - вопрос №3641808

материально. как быть? беременеть от него или нет? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы такой глобальный вопрос задаёте, его можете только вы  с мужем решить.
Но в любом случае ребёнок приносит в жизнь много радости и любви, многие мужчины, становясь отцами, сильно меняются и во всём начинают поддерживать жену в воспитании малыша.
В вашем случае вы декретный отпуск проведёте в заботе о малыше, у вас и мужа будет много радостных моментов.
Так что смелее.
Удачи!
Вы правы, поддерживать не станет, но разве Вы для него будете рожать дитя? И сами справитесь, достаточно желания и любви.