Здравствуйте. Подала заявление на заключение в сэс, незнаю какой будет ответ положительный или отказ? - вопрос №3641871

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина должен посодействовать Вам, хотя это решение явно не совпадает с решением сотрудников СЭС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока Ваше заявление на контроле. Не хватает какого то документа для положительного решения.
Здравствуйте Некоторые анализы не очень хорошие.  Могутвернутьь обратно.
В итоге Вы получите положительное заключение. Волнуетесь напрасно. Итог будет положителен. Придется подождать, возможно выйдут на связь с Вами перед дачей положительного заключения. Но всё не критично.
Отказ
Не волнуйтесь, ответ будет положительный. Если есть какой-то знакомый — будет еще быстрее. Даже просто какой-то знак внимания поможет ускорить процесс.
Здравствуйте! Большая вероятность положительного ответа, но с небольшой задержкой.
Здравствуйте.Положительный ответ для вас идет по таро.Всех благ!
Здравствуйте! С первого раза не одобрит.
По ситуации на данный момент идет отказ.  Но идет совет заплатить  и результат будет положительный.
В ближайшее время не будет ответа.Или будет отрицательный.

Здравствуйте! Положительное будет заключение.
Без сомнения — результат положительный, все карты в раскладе «супер»). Но могут потянуть время как-то.
Здравствуйте! Ответ может вас не устроить, будет  с каким-то подвохом или  намёком  что-то  переделать в документах и подать повторно и тогда будет положительный ответ. Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что ответ будет положительный, эту ситуацию ответственно рассмотрят. Главное исход- и главное что вам не придётся ещё каких- либо действий предпринимать
Ответ будет положительный.
Здравствуйте!

Ответ как то может задержаться, и судя по раскладу вам в плюс, то есть положительный.

Всех вам благ!
Добрый день. Ответ будет  сформирован в середине март, а до этого  нет решения, так как  документы   должны будут  чем-то  добавиться или исправить
Здравствуйте!  Ответ будет положительным и благоприятным для Вас. Удачи!
бесспорно положительный.
Быстрый ответ  будет и положительный.
Здравствуйте, ситуация разрешится. Но сейчас будет ступор. Временный…
Здравствуйте. Выходит, что с ответом затянут… но ответ должен быть положительным
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Будет положительно! Скоро.