Доброе утро, уважаемые эксперты! Все время во сне чувствую присутствие мужчины, даже когда его в самом сне не вижу, встаю,с чувством, что он был во сне рядом, или могу четко не запомнить сон, - вопрос №3641879

но понимаю, что он мне снился, могу во сне просто смотреть на него, даже на фоне других событий во сне, чувствую, его присутствие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Думает о Вас этот мужчина, а Вы, чувствуете его энергетику… Поэтом и снитесь друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что есть между вами и каким то мужчиной энергетическая связь
Есть связь на тонком плане, предчувствие встречи.
Душой всегда с Вами, поэтому и чувствуете присутствие ее в своих снах, когда расслаблены и сознание готово к восприятиям тонких энергий.