Здравствуйте! Как обстоят дела у меня на работе? Почему с повышением к зарплате много негатива? Моё ли там место? Маргарита 10.06.1980 г.р. - вопрос №3642050

Вопрос задан анонимно
4 ответа
негатив по данному поводу… нормальное к сожалению явление в наше время… а вообщем да негатива очень много все нервные и недовольные… подарки идут…
Здравствуйте! Зависть, «почему не мне». Защититесь, чтоб негатив не испортил ничего и спокойно работайте.
Здрааствуйте. На работе сейчас у вас затруднения. Попытайтесь пойти на компромисс.
Все наладится по работе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.