Сон про инфаркт - вопрос №3642113

Добрый день, уважаемые эксперты!

Что может означать сон?

Мне приснилось, что мой муж сидит на скамейке в парке в полном одиночестве. Потом он хватается за сердце и похоже, что у него случился инфаркт. Он запрокидывает голову назад, при этом держась за сердце, и у него изо рта начинает выходить бело-черный столб света...

Вообще, в последнее время, муж стал часто приходить во сне, вернее даже с боями пробиваться в мои сны. И даже если он не приснился явно, то все равно на утро ощущение, что он приходил во сне и «наблюдал» за мной. Сейчас на расстоянии.

Всем заранее спасибо за ответы и комментарии.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мужу одиноко без Вас, душой болеет, беспокоится о Вас. Если «бьется» в сны — значит очень ждет встречи, скучает. Вышел изо рта черно-белый столб света — означает, очищение, осознание, выход на более высокий жизненный уровень… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него действительно проблемы со здоровьем.
это говорит о том что он скучает за вами.как то переживает.сердце за вас у него тревожиться.то что черно белый столб света-это очищение у него происходит.
Здравствуйте. Тяжело ему дается расстояние между Вами, из-за этого он страдает душевно и морально. Во сне это страдание показано в виде того, что он держится за сердце.