Здравствуйте! Как будут обстоять дела на работе? Анастасия 16.1.93 - вопрос №3642206

2 ответа

Ответы

основной картой это линия финансов есть спад но не по самой работе а связь трата покупка но и будет и укрепления. спада нет стабильность да.следующий год есть шанс карьеры.
На работе очень большое количество людей против вас, есть сплетни и раздражение в вашу сторону. Долго там не проработаете.