могла ли я забеременеть если парень не кончил по сути вообще, презерватива не было, но была смазка (купленная в аптеке для лёгшего входа) нужно ли принять противозачаточные, если да то какие? (прошло - вопрос №3642531

2 дня после первого полового акта), иногда болит живот чуточка, боюсь последствий и вообще беременности( спасибо за ответ))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В семенной жидкости, которая выделяется в самом начале полового акта, содержится небольшое количество сперматозоидов, поэтгму риск беременности, хоть и незначительный, но есть.
Можете принять Эскапел, если с момента па  прошло не более 72ч