Посматрите пожалуйста что смущает этого мужчину во мне, почему он мне не пишет и не ответил в прошлый раз когда я сама ему написала призналася что он мне нравится очень. У него чувств нет ко мне? - вопрос №3642602

Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувств к вам не выходит к сожалению, его сейчас устраивает все как есть, и у него есть выбор. Вы будете сама за ним все время бегать.
Он сейчас не готов к отношениям, хочет на данный момент быть один
Нет чувств, Вы правы, поэтому и ответить нечем.
Чувств нет у него.