Добрый вечер! Я настолько опустошена и вымотана,что просто нет сил! Не пойму толи дом с меня энергию высасывает,толи послеродовая депрессия или - вопрос №3642724

просто не рассчитала свои силы?

Лучший ответ по мнению автора

Принимайте чаще солевые ванны и жгите свечи, которые сжигают любой негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.Вы просто не  рассчитали  ваши  силы, это  временный период и он пройдет.
это у вас просто послеродовая депрессия,  потихонечку всё пройдёт и вернется в привычной вам жизненный уклад.
Здравствуйте. Силы просто не рассчитали, пройдет это.
Возможно и одно и второе и третье, вполне так может быть что все сразу, вы только родили, это стресс серьезный как для физического тела так и для психики, вот и выходит подобное. Дом почистить не помешает да и самой очищение не повредит.