Пила 2 месяца гормоны поправилась на 10 кг. Стараюсь худеть и не получается, как худеть, - вопрос №3642736

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дробное питание  3-4  раза  в день  по  чуть  чуть  с маленькими  каллориями.
Вам нужна кетодиета. Кетодиета подразумевает низкоуглеводное питание с преимуществом жиров и умеренным содержанием белков в рационе.… При исключении их из рациона в качестве приспособительной реакции организм вынужден расщеплять жиры с образованием кетоновых тел. Такое состояние называют кетозом.
магия вам тут не поможет… лучше обратитесь в раздел здоровья и медицина…