Здравствуйте, вчера во сне какой-то голос крикнул что бы я проснулась, я испугалась и проснулась. В тоже время рядом спящяя собака испугалась, проснулась и начала гавкать на кого то. Хочу отметить, - вопрос №3642817

что я в положении. Что это значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Предупреждение о несчастье.
Дух предупредил Вас о проблемах с плодом. Возможно, Вы спали в неудобной для него позе, и именно резкое пробуждение спало его от удушья.
Домовик оберегает ребеночка, ваша поза была не совсем удобна для него вот и крикнул, собаки бояться их отсюда и лай.