Здравствуйте, скажите что думает Таир (28.10.1995) о Виктории (16.11) Огромное спасибо за ответ) - вопрос №3642820

3 ответа

Ответы

Здравствуйте мысли его заняты собой о вас нет каких либо мыслей, да и думать ему не интересно, хоть вы его «задели»
Между вами несколько печальная нота. Таир как-бы замкнулся в себе. Он недоволен тем, что события остановились и думает как это все привести в действие. Есть к вам такой глубокий интерес, чтобы больше узнать, познать, изучить получше и поглубже. У него к вам есть определенный интерес и подходит он к этому со стороны глубокой оценки и взвешивания.
Не думает особо, к сожалению, другим мысли заняты, финансами.