Вернуть себе вариант успешного прошлого. Поставить защиты. Стребовать со всех сил принимавших участие в моей разборке по входу на физический план. Произвести корректную самосборку. Возможно? Или иную - вопрос №3642832

600 p
изображение из вопросареинкарнацию в ином носителе. В иной стране. Или уход с физического плана. После всего я не буду реинкарнировать.
Маг проводивший действия. Отделил меня от рода. Где я один. Замкнутый кармой тела. Информационное поле было в рамках рода. Нищего рода. Реинкарнация с подселениями. Мать душила на физе. Горло провоцируя астму. Отец карму монаха скинул.
А после отделения от рода деструктив продолжился и программа усечения. Потом перескинута одержимость. Потом возврат в свое тело обратно.
Всё обряды с подселениями. И реинкарнация от сущностей. И самое смешное от аппарата на котором работаю. И я не псих. Псих по моему тот кто такое делает.
А когда ему говоришь он говорит что я в этом мире и по такой программе должен реинкарнировать.

Просто ясно что ничего не дают. И помогать не хотят. Я не в цирке. Извините мне после всего здесь реинкарнировать не хочется.
Эксперты с кем работал правы. Видели точно. Многое. А попросту переклад с себя на себя же.И то что силы борятся. И то что карма насилия и само насилия. И вообще много чего. А попросту это переклад с себя на себя же. А после меня в род пришли сестры. И у сводной поддержка семьи. А у родной проблемы. И это лнегло на меня. И причина была присоединение к роду с актом людоедства. Маминому роду. Я отреинкарнировал за гражданского мужа сестры. За мёртвых сыновей деда по матери. Нёс 96 кг за отца. У меня изьяли физические силы. Я их Компенсировал образованием. Но из за сворачивание они прахом пошли.

А программа проклятия связана с телом. Почему я и сказал иной носитель.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте все возможно, реинкарнирация  возможна только после перехода из этого в мира в иной. То что вас отсексли от вашего рода, ну тут разбираться нужно, можно было просто убрать с вас возможный деструктив, который идет от вашего рода и явно не от всего. Обряды с подселениями тут чистка нужна от всего подселенного (да подселения бывают иногда и положительными, но особо не стоит к ним прибегать). В целом вам нужна конкретная чистка, восстановление ваших сил и способностей после постановка защит и не одной. (Это мое виденье вашей ситуации, можете принимать её можете нет, ваше право).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это все возможно сделать.
Вам запудрили мозги!
Здравствуйте.
Никто бы не позволил Вам такие «перемещения», не живите в иллюзиях. Сущности есть. Это факт.Как и другой негатив и болезни на физ.плане.
Владлен, доброе утро. Горе от ума.  Многое знаете и многое  из-за этого  примеряете на себя. Возможно, многие люди живут с такими  показателями, но  из-за того, что у них другие проблемы, они не видят  этого. Попобуйте  обзавестись семьей и  реализовать себя  там. Иначе Ваши знания   погубят Вас
Здравствуйте! Надо хорошо почистить энергетику, убрать все негативные программы, и все будет восстанавливаться.
Это возможно и очень длинный процедура.
От силы рода, Вас никто не отключал, пусть не обманывает. Ваш род пытается Вам помочь.У вас большое количество злых духов.Вам нужен хороший экзорцист, который бы это все убрал. И после этого установить хорошую, надежную защиту.
Здравствуйте Владлен.Да, это все возможно.
Всех благ!