Поймала мужчину на измене, оба голые были. Когда увидела сказала - ребята здрасте. Потом резко поднялось давление, головная боль, дальше слезы, теперь не знаю как жить дальше Эксперты, помогите - вопрос №3642903

словом. Чего хочу не знаю, но хочется сдохнуть. Я на 8 месяце Б
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этого «мужа» бросать и забыть про него. У вас будет другой хороший верный муж и и еще будет ребенок. У вас двое детей будет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали