Ожидает ли нас с супругой развод и разрыв отношений? Виктор 03.06.1988. Екатерина 21.12.1990 - вопрос №3642948

3 ответа

Ответы

сейчас идёт линия крупной ссоры граничащая с конфликтом. и тем более ваша вина здесь присутствует но вам удастся прийти к примирению точка не поставлена. хотя это примирения дастся с большим трудом. большую обиду вы сделали своей жене.
нет.
Да.Колесо уже запущено.