Моя мама внезапно сломала ногу, подскажите как быстро она поправиться и было ли на нее воздействовано магическое влияние, 26,06,1960 Альфия ее зовут? - вопрос №3642970

Лучший ответ по мнению автора

Никакого воздействия. Значит, свыше ее от чего-то оградили, приостановили.Спешит жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическое воздействие было и есть оно само по себе никуда не исчезнет, а восстановление затянется, полного восстановления не будет