Какие чувства и отношение ко мне каждого?! Рита 21.01.85, супруг-Динар 08.01.81, любовник-Рустам 23.08.93 - вопрос №3642987

2 ответа

Ответы

Динар вас любит.
Здравствуйте. Динар давит на Вас, но любит, он сложный, все в себе держит. Рустам легкий, Вам с ним просто, но он ветреный, не постоянный. Для семейной жизни подходит Динар. На данный момент муж любит, Рустам влюблен, но не забывайте, что его влюбленность временная