Если я потеряю свое место работы ,смогу ли найти что на таком же уровне дохода ,перспектив? кристина 06.02.1990 - вопрос №3643043

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чуть чуть ниже без проблем найдете.На счет перспектив, тут сложнее, вам вообще на одном месте долго работать не по судьбе. Поэтому будут некоторые качели, после хорошей работы чуть похуже. потом найдете гораздо лучше. Набирайтесь разнообразного опыта, вот ваша судьба.
Только по истечении долгого времени.

@ SOFIA CHERNAYA