Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста!за ранние вам благодарна буду,спасибо - вопрос №3643177

Приснилось, что я дома, вынимаю с морозилки полуфабрикаты, котлеты, пельмени, чебуреки! собиралась готовить, потом я покупалась, и почему-то голышом садилась в машину к парню!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кого-то порадуете решением затянувшейся проблемы… Для Вас это важно, поэтому принесет облегчение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон к тому, что в ближайшее время Вам необходимо не принимать скорых и необдуманных решений. Будьте внимательны.
К недомоганию.
к тому что некоторые помехи будут у вас на пути к достижению какой то цели.какие то быстрые перемены.