Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),скажите ,сегодня вечером будет визит к матери..и боюсь. Скажите как пройдет в целом для меня? Вобще неделя идёт оч проблемная с внезапно свалившимися - вопрос №3643328

давними долгами… Обычно я не нервничаю а тут начала( будет ли спокойными ближайшие дни? На что оч надеюсь. Спасибо за ответ!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не бойтесь. Возьмите соль щепотки правой рукой и положите часть маленькую в правый и левый башмак. Остальную соль протрите по клнчуку языка и губам. И проглатите слюну. Соль не запивать минимум 15 минут. Это будет вам временной, энерго защитой. И будут, вас слушать, когда вы будете говорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.