Приснился сон о том, что я и мой бывший муж находимся в каком то малознакомом месте, там то ли гуляние какое было, то ли праздник, так вот мой бывший повздорил с компанией незнакомых мне мужчин, я - вопрос №3643335

прчила его не ввязываться, но вдруг увидела у него на лице, у глаза ссадину, кровянойкровяной след от удара, Подскажите к чему?
1 ответ

Ответы

Сон к дальней поездке