Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда перестанет пить спиртное мой муж Денис? Он пойдёт лечиться? Спасибо. Мужа Денис 4101986 - вопрос №3643403

Лучший ответ по мнению автора

Не пойдет, потому что уверен, что справится сам, и что он вообще не алкоголик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Денис не перестанет пить самостоятельно. Состояние у него очень подавленное и тяжелое, нет сил бороться с зависимостью. Вам необходимо ему помочь. Есть несколько способов. После этого в течении недели максимум он бросит пить.