Здравствуйте. Часто сниться папа, что он возвращается в реальном времени. Во сне я знаю, что он умер, а он приходит , как будто из какой-то поездки приехал и говорит: я не умер!!! Каждый раз одна и - вопрос №3643414

та же фраза: я не умер!!! И я чувствую себя виновато, как будто мы похоронили живого. В этот раз приснилось, что он позвонил маме и говорит я не умер, я живой!!! что это значит? Дата рождения:1987-02-12

Ответы

его душа пытается вязаться с вами, донести информацию
это просто сон и ваши воспоминания  о близком человеке словно переплетены между собой. не нужно себя винить а вот стоит заказать службу за упокой его души и помянуть его. опасности в этом сне я не увидел
Это значит, что в том мире души ощущают себя более живыми, чем ощущали себя на земле. А так же, его слова лишь подтверждают, что смерти нет.Живут и блаженствуют в мирах, где нет болезней и смерти.