Какие изменения ждут Александра 30.12.79г в ближайшие три месяца в жизни. - вопрос №3643455

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александру необходимо серьезно посмотреть на все происходящее во — круг него по всех трех важных направлениях в его Судьбе и жизни — в личном плане определиться с выбором между «любовным треугольником», и полноценно уделить внимание своему древу рода — это необходимо сделать в течении полтора месяца, в противном случае выбор может затянуться до конца первого полугодия… В плане здравия обратить внимание на свой низ туловища, где возможны закупорки, камни, песок и т.п., причем необходимо два альтернативных обследования, чтобы избежать ошибки врачей… В плане финансовом — чтобы не потерять свои финансы, траты желательно уменьшить в половину и на самое необходимое — кардинальных покупок не производить! Потому как можно прийти к результату потерь в плане моральном, духовном и материальном… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напряжение идет. нужно фото.
 как отрабатывает свои поступки.
 идет сильное напряжение. перемены будут позже не сейчас.
 сейчас нет стабильности. финансы. личное
Принятия  вашего решения, после которого  вам предстоит  сделать выбор  между городом и деревней. Куда е хать и  где  быть. Еще не продолжительная поездка  обрадует , возможность отдыха  тоже.
Кардинальных перемен не видно. Проблемы со здоровьем деньгами и в любви. Карты показывают серьезный негатив
Период начала медленного восстановления. Работа и ответственность перед близкими людьми поднимут его на ноги. Но больших, кардинальных перемен не будет.
Положительных изменений не просматривается
Здравствуйте.какие то сложности будете переживать, душевные, и финансовые.думаю это будет связанно всё с одним делом, когда это всё пройдет, то жизнь вновь заиграет яркими красками.а пока так…
Здравствуйте! Будут небольшие сдвиги — это немного лучше станет со здоровьем, найдет работу, но не постоянную.В личной сфере без изменений.
Здравствуйте! Могут быть перемены в личном, оценит женщину, которая его любит, отношения станут более ровными.
Здравствуйте!

В личной сфере пока все будет идти своим привычным ходом, перемен не наблюдается.
В работе появятся новые идеи, возможно новая интересная работа, но не видно чтобы вы задержались на ней долго. Хотя она вам понравится.
По финансам тоже пока без изменений, хотя от того что найдете работу, чуть вздохнете полной грудью.
Показано что-то по здоровью вас беспокоит, в загаданный срок поправите немного его.

Всех вам благ!
Здравствуйте, будут проблемы с деньгами и в работе и по этой причине сложности в личной жизни. Однако, это временное положение…