На негатив посмотрите. В чём? - вопрос №3643463

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

порчи нет.а вот сглаз присутствует а это линия идёт по вашей дружбе от знакомой. я не скажу что она делает это вам специально просто такой человек такого уклада. в чём заключается проблема линия удачи и успеха уходит от вас. общения рвать не стоит но вам нужно просто делится планами задумками только с проверенными людьми проявляя осторожность и ещё совет купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и проблем
При внешней неотразимости испытываете депрессию, нет радости к жизни. Порча действительно имеет место.