Ситуация на работе - вопрос №3643491

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!
Подскажите, как сложится ситуация на работе у Елены 11.18.1963 г. Николаев, Украина? Директор затевает реорганизацию и ищет другого человека на ее место, а ее хочет перевести на другую должность (меньшую по значимости?) с нынешней зарплатой. Как сложится? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Ситуация сложится положительно для Вас. Действительно, Вас переведут с понижением в должности, однако примерно через полтора месяца у Вас появится возможность уйти в другую организацию, с большей зарплатой, на позицию, аналогичную нынешней.

С уважением,
Димитрий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, именно так и будет, в деньгах потерь не будет,  положительный момент, будет меньше ответственности
не волнуйтесь, всё что сейчас не делается это будет в лучшую сторону для вас, сами потом в этом убедитесь.
Здравствуйте. конечно лучше по фото посмотреть.
 скажу что вижу именно то что написали. пойдет ход делу.
 есть перемена, напряжение будет
Это временная мера, в недалёком будущем переведут на более высокую должность с прибавкой в зарплате
здравствуйте, на данный момент ситуация такова. место которое занимает Елена довольно таки стабильное, хорошее, Елена там засиделась, а организации требуются новые кадры, возможно с новыми технологиями, знаниями(да и по протекции тоже здесь идёт)вопрос пока завис, но всё таки решение примут через переход на новое место, причём по обоюдному согласию. На данный момент так и должно быть, Как сложиться на новом месте. отлично  даже карты напишу  3 пентаклей, хорошая работа, в хорошем коллективе, наставничество, колесница место прибыльное, в котором необходимо опыт именно Елены(отшельник), предложение Елене понравиться и она вступить в свои обязанности(паж посохов, аркан солнце)
Здравствуйте! Карты показали, что вас все же переведут на другую должность, на своем месте остаться не получится.И с зарплатой будет не так, как обещают, а скорее всего урежут.

Всех вам благ!
Так все и сложится. Вам предоставят работу на другой должности без потери в зарплате. Деньги будут те же, работы меньше. Для Вас наступают светлые времена.
ДОбрый  день. Так  все  и сложится, как планирует  директор.Будет перевод.
Здравствуйте, никого он не найдёт на это место, все останется как прежде, но обман. Будет для директора этой фирмы и он начнёт ценить вас! Прогноз на месяц
Здравствуйте.Да.перевести на другую должность хочет.будьте в этом уверенны.сохранение заработной платы не будет.думаю что и в деньгах значительно потеряете.в целом скажу так, перемены в вашем случае сыграют вам не на руку.а наоборот ухудшат вашу работу и финансы.Думаю придется свыкнуться.
Здравствуйте! Указанная ситуация, для Вас будет иметь исключительно благоприятное значение. Работа Ваша не изменится, уровень зарплаты, также не изменится.

Добрый день.
Переведет-это бесспорно.Хороошо то, что не урежут зарплату.
Здравствуйте!
Перевод будет
Идет, что по итогу Вы останетесь довольны
Здравствуйте! Так и сложится, если не будете сопротивляться. Можно сохранить и текущую должность с прежней зарплатой.
Все так и сложиться.На Ваше место поставят своего человека, а работать в основном придется Вам!
Здравствуйте!

Для вас данные события никак не повлияют, у вас все останется по прежнему.
Вы будете в достатке, и на прежних условиях.
Для вас даже эта ситуация выйдет в плюс, зарплата не уменьшится у вас, не стоит переживать.

Всех вам благ!
Перевод дело решенное, там будет спокойнее работать, в зарплате не потеряет.