Здравствуйте. Какое развитие возможно между Сергеем (05.10.1972) И Таней (16.05.1978) .. Когда? - вопрос №3643536

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хорошая перспектива для создания семьи, т.к. люди по судьбе друг другу. При правильном поведении могут быть взаимные чувства, счастливая жизнь. 6 месяцев примерный срок, когда у этих людей будут крепкие отношения.
Проявите себя в полной мере друг к другу в начале марта