Здравствуйте дорогие эксперты. У нас в семье сейчас трудный период. Одна сплошная черная полоса. Скажите пожалуйста когда это наконец-то изменится, когда разрядится обстановка дома и наладятся ли - вопрос №3643564

отношения между нами? Ольга 23.09.1988 и Владимир 27.06.1987. Спасибо
3 ответа

Ответы

на вашей семье есть негатив.от этого и все проблемы.наладиться как только снимете с семьи все воздействие
Здравствуйте! Лучше, конечно, фото. На картах по данным: на семью делается рассорка. Она ложится как порча.
Наладится.Сказываются бытовые проблемы.