Вернется ли ко мне муж и что у него в жизни происходит? Ирина 11.08.1988 Сергей 23.02.1987 - вопрос №3643573

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты не показывают возвращения мужа. Указывают что он уже готов к началу новой жизни. Но и вам дают совет отпустить данную ситуацию и не горевать по данному поводу, после этого жизнь станет у вас намного лучше. С ним счастья уже не будет, даже если и вернуть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, поймет что вы лучше женщины, с которой поддерживает общение сейчас.
Происходит поиск себя, но до данного времени неудачный. Вернется.
Здравствуйте, странный вопрос для специалиста, но тем не менее, шансы есть, остальное смотреть диагностикой нужно
Пока таких планов у него не видно, занят собой любимым, очень это четко у него идет.