Доброй вечер! Приснилось что нет зуба( я не видела как выпал, просто заметила что нет зуба, крови не было) подскажите пожалуйста к чему сон? И стоит ли опасаться такого сна? Спасибо! - вопрос №3643577

Ana
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опасаться нет повода.Выпавший без боли зуб-устранение одной из проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К нехорошему поступку от парня.
Потеря зуба без крови и боли-говорит об избавлении чего то что вас тяготила. Опасности нет.