Вы мне написали что роды пройдут хорошо.и сон это мои страхи...а матери на сон ответили.что будут проблемы с беременностью..мне вот вот рожать..что теперь думать после вашего прогноза ? Спасибо.мария - вопрос №3643658

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не знаю, кто вам что говорит, но как себя настроить, так и будет. Если будете ждать плохого, то и притянете проблемы!
Проблемы с беременностью-не значит проблемные роды.